Как не стесняться самого себя?

ПсихологияСаморазвитие
Роман Бражников
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 10 февр 2021

А вы поговорите с собой. Что именно в вас вас смущает? Почему вы считаете, что стесняетесь себя? где и кто первоисточник, и кто он для вас? Что вы вкладываете в значение этого слова? И почему вы считаете, что то, что вы переживаете- стеснение?

Автор статей. Блогер. Психология   · 10 февр 2021  · dzen.ru/anastasia_mayer

Полюбить себя, взять всю свою уверенность в себе в кулак и, не обращая на мнения окружающих, с гордо поднятой головой идти по жизни вперед, прокручивая при этом мысль - "Я лучший и у меня все всегда в жизни будет отлично".

P.s. Пока вы не полюбите самого себя и не будете собой гордиться, окружающие будут видеть в вас все то же самое, что видите вы в себе.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 11 февр 2021

Стеснение появляется с детства. Когда смотришь на тех, кто является идеалом и понимаешь, что ты не такой и никогда таким не быть, но это большая ошибка. Чтобы перестать себя стесняться, нужно найти в себе те плюсы, которых нет в других и начать себя за них уважать.