Как не влюбиться в человека,убрать его из мыслей и вернуться к своим делам? Когда он восхитительный и хорошо к тебе относится, причин для плохого к нему отношения нет, но и будущего у вас вместе нет?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 7 мар 2020

А будущего - вообще нет. Есть прощлое - его не изменишь.

Есть настоящее - в котором мы живем, и в котором что-то можем.

Почему не радоваться настоящему? А с будущим - как уж получится.

Зачем заказывать гроб, пока еще не умерли?