Как НЕ выйти замуж за латентного гея, как определить? Многие из них старательно маскируются или хотят стать натуралами, ухаживают за девушками и женятся...?

СексЖенщины+2
Hjg Hjg
Студент-филолог, люблю английский  · 4 авг 2018

хех, недавно смотрела одного блогера-гея. он рассказал как узнать гей ли ваш мужчина. предложите ему посмотреть гей-порно для разогрева. если реакция будет "фууу, нет", то он гетеро, если же хоть слегка заинтересуется - можете переживать.

да и вообще :) вдруг не гей, а бисексуал :)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 авг 2018  ·
id186672748