Как недорого и быстро восстановить красивый внешний вид входной двери?

Внешний видВходная дверь
Алиса И.
Компания «DveriVid» предлагает купить входные металлические, технические, противопожарные...  · 14 окт 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма

Дверь, изготовленная в соответствии со всеми стандартами качества, из прочного и долговечного материала, способна прослужить верой и правдой долгие годы. Однако для этого необходимо еще и правильно ухаживать за ней. Особенно важно знать правила ухода за дверями из дерева.

Подробнее:

http://www.dverivid.ru/statii/how-wash-window

banner-025.jpg
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 18 апр 2019

Тут зависит от того из какого материала у вас дверь и степень повреждений. Если это дерево или голый метал то проще всего покрасить, удалив старую краску наждачной бумагой. Если дверь обтянутая дермантином как раньше любили делать то поможет только перетяжка

Устанавливаю входные двери, доборы, реставрирую старые двери  · 18 апр 2019

Сейчас есть интересный способ быстро и недорого, а самое главное качественно отремонтировать старую входную дверь с установкой МДФ панелей. Очень большой выбор разнообразных узоров и цветов, быстрая установка и низкая стоимость работ, позволит придать ухоженный и красивый вид любой старой двери. Если интересно, посмотрите тут

МДФ панели на дверь - производство и установка в Москве  · 4 сент 2020  · fenix911.ru
Вячеслав

Два варианта.

Первый вариант - обшивка мягкой обивкой, она подходит тем, если у вас в доме не имеются резвые домашние питомцы, которые могут и поцарапать или совсем изничтожить обшивку двери.

Второй вариант - МДФ панели, второй вариант более дороже, но при этом по долговременности, качеству и защите является лучшим решением, по обновлению входной двери.