Как носить брошь?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 22 окт 2020

Хотя кому-то покажется, что сегодня носить брошь уже не модно, однако это совсем не так. Брошь – это аксессуар вне времени. Главный секрет актуальности броши в том, как именно и с чем ее носить.

Преимущество броши в том, что вы всегда можете ее снять и поменять место ее использования. В 2020-2021 году броши актуально носить на лацканах пиджаков и пальто. Ними также модно украшать модные в этом сезоне накидки. Вот несколько фото из модных показов:

brosh-modnoe-ukrashenie-oseni_88915kjx.jpg
Alexander-McQueen.jpg
modnie_ukrashenie_2018_42-620x620.jpg

Лучше всего начинать носить брошь с простыми базовыми вещами – футболка, рубашка, тельняшка, жакет, пальто, джинсовая куртка. С этими вещами брошь всегда будет выглядеть модно и актуально. А если вы хотите удивить окружающих необычной брошью ручной работы, советуем изучить броши из ростовской финифти. Эти изделия – настоящие произведения искусства.

Финифть – это стекловидная масса (эмаль), которая наплавляется на специально изготовленную пластину из металла, после чего, ее расписывают специальными красками. Металлом может служит медь, золото, серебро или бронза. Краски, благодаря повышенной температуре печи проникают в поверхность эмали так, что изображения не тускнеют, а поверхность эмали не царапается. Это позволяет изделиям быть максимально долговечными. Более подробно о ростовской финифти написано в статье "Финифть из Ростова".

Интернет-магазин ювелирных изделий  · 25 сент 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

Раньше, такие ювелирные изделия, как брошь любили носить как на платьях, так и на жакетах, носили такие украшения на левой стороне, на данный момент ношение брошей поменялось, теперь же их модно носить на правой стороне. Брошь, принято прикалывать на более закрытую часть платья либо жакета.