Как новые поправки в Конституции смогут повлиять на жизнь россиян?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Просто умный дед  · 18 авг 2021

Должны улучшить экономическое, политическое и демографическое состояние России, на это и ориентированы.

Другое дело, что внесение поправок - решение половинчатое, они не отменяют противоречий в действующей Конституции. Поэтому жду мощнейшего им сопротивления со стороны близких к власти кругов.