Как нужно делать запеканку?

РецептыЗапеканки
Анонимный вопрос
Профессиональный чтец книжек, спортсмен-любитель, медик по образованию. Много знаю, не...  · 22 мар 2018

Рецептов запеканок куча, расскажу про творожную: берёте 250 г творога, отдельно взбиваете яйцо с сахаром и чуточкой соли, добавляете ваниль, смешиваете творог с яйцом, добавляете манку (или муку), чтобы тесто было густым, но жидковатым. Выливаете в смазанную форму (на дно можно положить ягоды или фрукты), выпекаете до готовности. Есть охлаждённой.