Как нужно относиться к людям, желающим другим удачи,ведь это значит , что на другое нет расчета, например на личные качества, волю, веру в себя?

ПсихологияОбщество+3
Игнат Брянчанинов
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 7 июн 2018

Желаю удачи, поскольку пожелание воли или качеств или ещё чего то не ложится в короткую формлировку. А пожелать удачи на прощанье это коротко и ясно.  Удачи ;)