Как правильно изучать язык программирования C++?

Изучаю C++ на курсе, и мне кажется, что меня учат не всему. Из-за этого я отстаю от многих. Как мне быть с этим языком, если есть опыт программирования на языках C#, Python, Delphi?
ОбразованиеПрограммирование+4
Основные увлечения - программирование, реставрация ретрокомпьютеров, IT в общем...  · 4 февр 2022
Немного юмора:
А серьезно - универсальный ответ: писать программы, читать книжки, изучать исходники, общаться более опытными товарищами.