Как мужчине Льву (по знаку зодиака) восстановить отношения с женщиной Львом, которую бросил её нынешний парень?

В общем, моя бывшая девушка лев, расстались 1.5 года назад, а тут опять встретились и она говорит, что ненавидит меня, что не нравлюсь, но ходим на встречи, вспоминаем прошлое, а тут недавно была ситуация ее парень уехал в другой город учиться и сам ей позвонил и сказал, что все кончено и расстались они, она ко мне подходит и ноет, ну я ее обнял и прижал к тебе, сказал поплачь, так будет легче и по голове погладил, потом она сказала что ей надо домой, проводил ее до дома. Спросил в ЛС уже как ты? все в порядке? написала оставь меня. Кинула в ЧС. Прошло 2 дня. Написал с другого акка мол как ты? легче стало? она написала "Да" и молчит. Как думаете стоит ей писать? или подождать, пока человек окончательно успокоится. Допустим неделю не писать и не звать встретиться. При этом ее поведение было довольно странное, ну истерика, изначально она хваталась за меня и кричала, пошли умрем вместе ( Девочке 20 лет, почти 21 год ) а потом стала такой унылой, подавленной и сказала, я не могу умереть, как же мама, кто с ней останется и говорит, мне пора домой. Мне она в этот день сказала, что мы расстались потому что я не хотел с ней встречаться и она не видела перспектив, вот и ушла, а то что она изменяла мне она соврала, потому что ей нужен был серьезный повод уйти, чтобы я оскорбился. А щас она говорит мне мол мне на тебя плевать, я не хочу, чтобы ты уходил, но не начинай говорить про любовь и отношения между нами при этом, она вечно смотрит на меня, а я на нее и улыбаемся, как прежде. Прозвучит смешно, но кормит меня едой с рук лол и подкуривает мне сигареты и поправляет иногда одежду на мне. Может просто человек такой заботливый. Я еще как дурак, когда она заплакала из за того что разбежалась с парнем С КОТОРЫМ она еще месяц назад разошлась. Я ее когда обнял и она рыдала мне в плечо, я как дурак отодвинул шапку и в лоб ее поцеловал и она этого не заметила, потом второй раз поцеловал и она посмотрела на меня и немного отстранилась. Видимо я поторопил события, такое чувство, что в плане поведения за 1.5 года мы стали другими людьми, оба. Подскажите, как вести себя с женщиной львом? чтобы вновь ей понравится, я чувствую, что она ко мне чувствует какие то переживания, но молчит о них, сама же она писала мне о том, что вспомнила, как мы целовались в трамвае постоянно, когда расходились по домам, а потом зачем то удалила эти сообщения. И говорит для тебя это хорошие воспоминания, а для меня нет, хотя когда она вспомнила, она очень сильно улыбалась и то на меня смотрела, то в окно трамвая.

Ах да, кое что важное, я лев и она лев. Мы родились в один день. 12 августа и мы ну очень похожи.

ОтношенияЛюбовь+3
Алексей Габов
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 10 окт 2019  · tele.click/theusualnah

Почему-то напомнило «Идиота» Достоевского. Бесконечные любовные метания, которые никак не связаны с гороскопом.

Сложно понять, что нужно вашей избраннице. Возможно, она сама не знает. Возможно, ей нравится чувствовать власть над вами. Возможно, ей безопасно ровно до тех пор, пока между вами нет определенности. Возможно, ей приятно, что она нашла в вас друга, которому можно доверять. И таких «возможно» пару абзацев можно вместить.

Сложно принять, что любимым человеком нет будущего. Всегда есть надежда, что оно есть.

С чисто человеческой точки зрения, самый приятный человек рядом - это принимающий (не без уважения к себе), надежный (опять же с чувством собственного достоинства) и ответственный. Но никогда нет гарантии, что человек достаточно цел внутри, чтобы это оценить. Некоторым нужны созависимые отношения, когда можно снять ответственность и незаметным движением перекинуть на плечи «партнеру».

Если у вас есть надежда на отношения, подождите. Время покажет. Все же она справляется с разрывом. Это тоже может иметь значение. Но если вам некомфортно, если тяготит неопределенность, уходите. Насильно мил не будешь. Приберегите нервы для других отношений или достижений.