Как объединить несколько файлов Word в один?

Инструменты ms office
Анонимный вопрос
Советник Российской академии естествознания, член Российского союза инженеров, член...  · 9 июл 2019

Создать новый пустой файл. Использовать на вкладке "Вставка" функцию "Объект". Указать, что вставляете "Текст из файла". В открывшемся окне выделить несколько файлов, удерживая кнопку Ctrl.

спасибо!:)))))))))))))

Анонимный ответ26 июня 2020

Через десять лет умрёт моё тело, исчезнет моя душа, а слава ваша будет передаваться моим потомкам. из поколения в поколение. Вы - спаситель людской, но от мира иного.