Как обезопасить себя от клещей?

ТерапевтКлещиКлещи в городах
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
люблю природу  · 13 февр 2020

Если вы живете в эндемичном районе можно делать прививки специальным иммуноглобулином в инфекционном отделении или больнице. Если не ошибаюсь вакцины хватает на месяц. Затем снова повторять.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 19 февр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова