Как обезопасить себя покупателю при занижении стоимости продажи переуступки?

На что можно написать расписку и как потом через суд взыскать полную стоимость?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Константин Кузнецов
Эксперт по недвижимости, управляющий партнер в Forte Group. Подпишитесь на мой канал в...  · 30 нояб 2021  · forte-group.ru
Невозможно обезопасить Покупателя при занижении. Что бы Вы там ни написали суд не будет принимать это во внимание. Мало того, расчеты нужно произвести строго через аккредитив, чтобы в суде легко было доказать добросовестность покупателя.