Как объясняется способность летать летающих юнитов Зергов (например, overlord) из Starcraft?

Искусство и культураФизика+4
Клифф Пустой
Апофатическая теология, маркетинг и крысы  · 1 мая 2017

У любого летающего юнита зергов есть несколько биологических механизмов полета:
- механический, то есть просто махать крыльями, в основном это касается муталисков и стрекоз при полёте в атмосфере планет;
- газовый, то есть исторжение из тела летающего зерга газов, позволяющих ему летать. Этот способ используется как оверлордами, так и всеми прочими летающими зергами при полёте в космосе (даже муталисками, они махают крыльями в космосе инстинктивно);
- уникальный метод полёта у губителей из второго Старкрафта. Длинные отростки, которые развеваются сзади - это щупальца, намеренно культивирующие в себе раковые опухоли, создающие электромагнитно-гравитационную аномалию (да, звучит смешно, но это с официальной страницы про губителя на battle net, ссылку лень искать).

Губитель это корраптор?