Как объясняют восточные религии психологическое отклонение "множественная личность"? Неужели в одном человеке может быть сразу несколько реинкарнированных душ?

ФилософияРелигия+2
Виктория Виктория
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 23 нояб 2020

То, что душа есть, сейчас пытаются доказать и эзотерики, и ученые (взвешивая человека до смерти и после), много существуют теорий. Но по поводу реинкарнации - не могу судить. Хотя говорят, что при пересадке органов меняется характер человека, даже начинают работать рефлексы "хозяина" пересаженного органа.