Как объяснить человеку что выход за рамки комфорта это не всегда развитие личности? Например не соблюдать деловую этику и нормы приличия в общественных местах?

ПсихологияОбщество+6
Дамир Абдуллин
Девушка, книголюб, люблю мыслить  · 14 сент 2016

Думаю, стоит дать понять, что выход из собственной "зоны комфорта", не должен врываться в чужие "зоны комфорта".

Всех нас учили еще в школе: "Твои свобода и права заканчиваются там, где начинаются свобода и права окружающих". Стоит просто перефразировать часть этого суждения и дать человеку понять их справедливость.