Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить девушке, почему я не зову ее на мужскую тусовку?

ПсихологияОтношения+2
Just Bike
  · 2,5 K

Прямо-тоесть сказать ,мол дорогая,у меня есть друзья ,тебе не будет интересно.Главное делайте это ласково ,если объяснить спокойно ,и сказать что все будет хорошо,любая девушка вас ,думаю отпустит

Психолог, арт-терапевт  · 16 дек 2018  · back-to-self.ru
В гармоничных отношениях каждый партнер имеет право на личное время и пространство, и не мешает другому пользоваться этим правом.  Этим личным временем могут быть и мужские тусовки в том числе. Конечно, это возможно при условии, что партнеры полностью доверяют друг другу. Так что в идеале объяснение о том, почему вы не берёте свою девушку на мужскую тусовку звучало бы... Читать далее
Мой блог про то, как психология помогает делать жизнь лучше 👌Перейти на t.me/psy_will_help
Пролетарий умственного труда.  · 17 дек 2018

А почему не  зовёте?)) обычно, что б не было вопросов, я всё показываю.

моё свободное время - оно моё.

но я понимаю, что человеку может быть любопытно.

ну и почему бы и не позвать его и не показать что и как происходит? ( если конечно, там не  индивидуалки стараются).

Посмотрела? ну и отлично, вопросов больше нет, все счастливы

еще вопрос сколько он времени уделяет своей мужской тусовке

zen.yandex.ru/koks1925  · 16 дек 2018
Ну можно объяснить, что от постоянного ношения маски респектабельного джентельмена на английский манер перед лицом дамы сердца можно устать, а для и  этого и существуют такие встречи строго без дам. Потому как вид полностью расслабленных, с грязными сальными шутками и ругательствами, рыгающих пивом и чешущих яйца мужских особей может заметно понизить либидо прекрасной... Читать далее