Как объяснить феномен, что в Европе католические и протестантские приходы с либеральным уклоном теряют прихожан?

ПсихологияРелигия+3
БЗХЛ Невель

В церковь на веревке не утащить. Люди не верят в Бога потому что у них и без него жизнь прекрасна. Налог от зарплаты не нужно отчислять.ГРЕШИТЬ НЕЛЬЗЯ.Кому это нужно в наше то время, когда кругом сплошной разврат? При чем тут Архитектура? И священники тут при чем? Сколько знаю священников все хорошие, добрые, умные... только руками разводят... где прихожане?

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 21 авг 2018  ·
primizkarten