Как объяснить коту, что он не прав?

ЖивотныеКошкиКоты
Анонимный вопрос
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 1 июн 2022
Есть два основных правила общения с кошками. 1. Кот ( кошка) всегда прав ( права). Если с ваше точки зрения это не так, то обратитесь к психологии кошки и посмотрите на проблему ее глазами, как это сделать?, Обратиться к специалисту по поведению кошек, так как видоспецифичное поведение кошек не такое как у собак или как у людей. 2. Что хочет кошка, того хочет  Бог, дай ей это и будет тебе счастье. Когда мы считаем что поведение кошек диструктивное или они делают на зло - это абсолютно не так, что бы понять как ситуация выглядит со стороны кошки и удовлетварить ее потребности, необходимо понимать видоспецифичное поведение кошек. В каждом случае всегда своя причина ! Любите котов и кошек они делают вас и этот мир лучше!
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 29 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин