Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить ребёнку, что такое секс и откуда берутся дети?

Родители запутались
  · 40,0 K

Это взаимное проявление потребности узнать друг друга ближе и лучше, когда люди хотят долго быть вместе.

А откуда берутся дети, после этого, если не заботиться о защите))

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 30 окт 2019  ·
sashabo
В качестве эксперимента я задала этот вопрос у себя в соцсети и вот что рассказали мне мои друзья, у которых есть дети. Я приведу их цитаты и диалоги ниже, потому что верю, что именно из споров и обсуждений рождается истина – особенно в таком сложном вопросе, как этот. Современные родители (я тоже) стараются быть своим детям Особенно Хорошими родителями (при этом мы... Читать далее
Секс это наркотическая зависимость, к счастью ограниченная физиологически. Ученые проводили опыты на крысах... Читать дальше
Отношение и секс -   · 24 мая 2021  · tvoi-pravila.ru
Главное правило – объяснять ребенку простыми словами, чтобы он правильно понял сказанное родителями. К тому же стоит приготовиться к дополнительным вопросам ребенка. Особенно это касается мам и пап, у которых растет малыш-почемучка. Использовать можно одну или несколько классических фраз. Секс – это занятие двух людей, которые любят друг друга. Они обнимаются, целуются... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Всё обо всём интересно.  · 30 дек 2019
Что вам за необходимость возникла обьяснять ребёнку подробности соития? Дети сами наблюдательны за природой и, когда Богу будет угодно, в нужном возрасте, сами всё заметят у животных и сами всё прекрасно поймут без вашей помощи. Довольно им знать, что у всякого ребёнка бывает папа и мама и от их любви рождается дитя. Вас сама совесть вашим вопросом и смущением убеждает... Читать далее

А если ребёнок сам спросит? Что вы ему ответите? Иди на животных посмотри?

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 11 февр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Могу посоветовать подборку книг в котрых, вы найдете разные способы правильного диалога, изучите примеры и подходы с разных точек зрения. В основном книги написаны профессиональными зарубежными и русскими психологами. Часть книг дети могут прочесть сами, это послужит прецедентом для разговора. Давай поговорим про ЭТО: о девочках, мальчиках, младенцах, семьях и... Читать далее
Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 27 дек 2019

У взрослых, как у детей есть потребность в ласкать друг друга. Когда нежность переполняет друг друга взрослые могут ласкать друг друга гениталии. От таких ласк рождаются дети.
Рождаются дети от ласк и нежности!!!

Страсти похоть детей не волнуют. Да и не знают они этих чувств. А вот нежность к маме папе знать дожны.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.