Как объяснить ребёнку, что такое секс и откуда берутся дети?

Родители запутались

Это взаимное проявление потребности узнать друг друга ближе и лучше, когда люди хотят долго быть вместе.

А откуда берутся дети, после этого, если не заботиться о защите))

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 30 окт 2019  ·
sashabo