Как объяснить родителям, почему Шляпа отправила тебя в Слизерин?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Igor Novikov
Предприниматель, исследователь, экспериментатор, деятель какой-то деятельности...  · 7 авг 2017

Наркоконтроль уже выехал за вами. Поэтому, лучше уж перестаньте употреблять то, что вы употребляете. Это ни к чему хорошему вас не приведёт.

Дождись санитаров болезненный

Оптимист  · 13 мая 2016

В поступлении на Слизерин есть и свои плюсы. Если Ваши родители - темные волшебники, то приготовьтесь объяснять, почему Вы НЕ поступили на Слизерин.

Гений, миллиардер, филантроп  · 12 июл 2016

Мерлинова борода! Да Вам повезло! А родителям стоит напомнить, что в своё время величайший волшебник всех времён, имя которого  я упомянула выше, закончил именно Слизерин.