Как обьяснить тот факт, что при одинаковых условиях кто-то заражается коронавирусом, а кто-то нет?

ЗдоровьеКарантин
Наталья *****
Алекс  · 12 апр 2020

У всех людей разный иммунитет. Разное питание. Разный набор брлезней. Разное состояние психологическое оно так же влияет на иммунитет. Кто то паникует и сразу болеет ..кто то позитивен и много спортом занимается и закален.