Как объяснить значение карт в колоде Таро Манара?

Карты тароГадание на картахЗначения карт
Анонимный вопрос
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 28 сент 2020  · b17.ru/sexologspb

У каждого человека семантика языка своя и с трактование карт из сочетаний могут быть некоторые разночтения, но смысл примерно один.
Манера хороша при работе с темой секса и денег. Иногда некоторые низкочастотные воздействия