Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обладать внешней привлекательностью, холодным и твёрдым взглядом и силой убеждения?

А еще вызывать у людей ко мне уважение и преданность, собственно так же как у Сатаны. Я не верю в бога поэтому я не боюсь.
ПсихологияВнешностьВлияние
Неизвестный человек
  · 136
До пенсии по старости преподаватель высшей школы. Преподавала гуманитарные дисциплины:...  · 7 мая 2022
Этими свойствами обладают некоторые благородные люди, то есть - первенцы. Жена должна быть девственницей, то есть не иметь половых контактов до бракосочетания, тем более не должна делать абортов, не должна иметь инфекций, распространяющихся половым путем. Бракосочетание должно быть освящено в православном храме. Если технологию первенства сохранить во втором поколении то есть родиться высокоблагородием, то эти свойства преумножаются.
Многое знаю о жизни. Называли академиком, профессором, мастером, маэстро, dottore...  · 14 апр 2022
А во что вы верите, Алексей? В ложную бытийность? В сатану? Что это значит для вас? Чего вы пытаетесь добиться? Интернет полон подобными ложными рецептами. Перепробуйте их все — и у вас всё равно будет ложная бытийность, как бы вы ни старались и как бы вам ни казалось, что вы достигли желаемой ВИДИМОСТИ. А смысл? Существуют предельно простые методы, детально описанные... Читать далее