Как обладать внешней привлекательностью, холодным и твёрдым взглядом и силой убеждения?

А еще вызывать у людей ко мне уважение и преданность, собственно так же как у Сатаны. Я не верю в бога поэтому я не боюсь.
ПсихологияВнешностьВлияние
Неизвестный человек
До пенсии по старости преподаватель высшей школы. Преподавала гуманитарные дисциплины:...  · 7 мая 2022
Этими свойствами обладают некоторые благородные люди, то есть - первенцы. Жена должна быть девственницей, то есть не иметь половых контактов до бракосочетания, тем более не должна делать абортов, не должна иметь инфекций, распространяющихся половым путем. Бракосочетание должно быть освящено в православном храме. Если технологию первенства сохранить во втором поколении то есть родиться высокоблагородием, то эти свойства преумножаются.