Как обложить кирпичом дачную печь Саяна?

Кладка кирпичаКирпичная печь
Алекс Бывалый
Качественное отопительное и банное оборудование собственных разработок фамильного бренда...  · 7 февр 2022  · pech-pobelomu.ru
Если печь заводом изготовителем не предусмотрена под обкладку, тогда этого не нужно делать по нескольким причинам:
  1. Это снизит время прогрева помещения.
  2. Увеличится расход дров.
  3. Будет выше перегрев дымохода.
  4. Сократится срок службы печи.
  5. Снимется гарантия на печь
Если печь можно обкладывать - завод всегда выдает варианты обкладов.