Как обновлять базу данных радар детектор crunch 2160?

Радар-детекторы
Валерий Ломатченко
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 12 дек 2018

Обновление базы данных и программного обеспечения через USB-порт. Подробно характеристики радар-детектора обсуждаются в Радар-детектор Crunch G1 - Glonass / GPS.

Как я понимаю, в комплекте радар-детектора должен быть CDROM с программным обеспечением для обновления карт и базы данных.

Базу можно взять отсюда База данных для радар-детектора. Драйвер для установки на PC/ноутбук можно взять отсюда Драйвер для радар-детектора.

Удачи в обновлении!