Как обойти бан в онлайн-игре ?

Игра перед запуском требует войти в нее через Гугл Аккаунт, который забанен. Пробовал зайти с других аккаунтов, но они тоже оказались в бане.

ИгрыКомпьютеры+3
Сергей Мавроди
IT-шник с 88 года, из них 25 в фарме, последние несколько лет в биологии. Больше всего и...  · 19 нояб 2020  · damil.livejournal.com

А попытаться создать новый аккаунт google? Может помочь, но могли ведь забанить не только по аккаунту, но и по IP, тут тогда сложнее. Нужно попытаться сменить IP или подключаться через прокси.

Могли еще дать бан по "железу"

C K A M - ты знаешь эти четыре буквы man  · 8 июл 2021

Во первых смени MAC адрес, во вторых смени IP, вероятно, в третьих смени сам гугл аккаунт и так, чисто для проверки с другого браузера зайди) либо попробуй найти какой либо спуфер

попробуй использовать VPN.
Мы компания занимающаяся продажей аксессуаров для смартфонов  · 19 нояб 2020

Добрый день, в большинстве игр используется несколько вариантов бана по аккаунту или по «железу», здесь нужно понимать какая конкретно у вас игра, но в большинстве случаев вам может помочь создание совершенно нового аккаунта, это бесплатно и делается очень легко, но если вас забанили по «железу» вам поможет только смена ip-адреса на анонимный

а как сделать анонимный айпи?