Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обойти блокировку сайтов, посоветуйте расширение в браузер?

ИнтернетКомпьютерная грамотность+2
Елена Сербина
  · 3,9 K
https://vk.com/public212125160?w=wall-212125160_2  · 30 мар 2022
Для этого необходимо скачать и установить на устройство VPN сервис, пройти легкую регистрацию и вуаля, доступ востановлен! Могу прокунсультировать вас при выборе VPN сервиса смотрите мое сообщество вконтакте в описании профиля.
Отвечает
Игорь Гилёв
Можем посоветовать вам Hoxx VPN Proxy — бесплатное браузерное расширение, функционирующее в виде прокси и позволяющее обходить блокировки сайтов. После его установки с магазина веб-обозревателя можно сразу же переходить к выбору локации. Пользователю доступен целый ряд стран, поэтому определиться с подходящим положением будет легко каждому. Скорость соединения с... Читать далее
Даже и не знал, что есть такое браузерное расширение. Оказывается Hoxx VPN Proxy - хороший работоспособный плагин... Читать дальше
Первый
Чтобы обойти блокировку сайтов, я бы Вам посоветовал такие расширения в браузер (на выбор) как Browsec, Free Avira Phanton VPN, ZenMate, DonVPN. Для Яндекс браузера они подходят идеально, уже не один день пользуюсь и очень доволен. Сейчас отличных расширений достаточно много, если будет интересно, то можете еще попробовать посмотреть другие надежные VPN-расширения для... Читать далее