Как обойти компрессор кондиционера "Чери Амулет"?

александр иванов
Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.  · 19 авг 2018

Для обхода кондиционера на амулете должен подойти шкив ГУРа от ВАЗ 2110.

Шкиф от десятки по креплениям не подходит

Покупаем ролик(арт. E2X6404BTA) и ставим его вместо паразитного(обводного) ролика, также меняем родной ремень на короткий типа 6РК1150 или 1160, натяжка получается в норме и в путь.