Как обрабатывать по одной комнате в квартире средствами от клопов? Нет возможности обработать все полностью сразу.

ДезинфекцияКлопыВыведение клопов
Дарья Куликовска
Нам не стыдно за свою работу  · 26 сент 2020

Добрй вечер. Необходимо очень тщательно заизолировать межкомнатные промежутки, щели, возможно вентиляционные отдушины( если есть), и др.пути возможного распространения дез препаратов.Обычн плотными влажными тканями. НО. вопрос в том , что те,от кого вы обрабатывете ,тоже побегут.Для них ткань не преграда. Поэтому рекомендовано первоначально обработать границы помещения барьерными препаратами.

Приготовьтесь к тому, что запах как минимум все равно распространиться.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 7 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова