Как обработать кромку столешницы при установке врезной мойки?

РемонтРемонт кухни
Анатолий
Наша гранитная мастерская занимается проектированием, изготовлением и установкой...  · 6 нояб 2020  · granit-art.ru

Добрый вечер! В большинстве случаев мойка перекрывает вырез, но если в вашем случае нет, то тогда вам потребуется болгарка с регулировкой скорости и шарошка (абразивная насадка).Снимаете фаску около 2-3 мм и все. Если требуется отполировать фаску или торец, то лучше позвать мастера - комплект для полировки стоит в среднем 6000, и у вас 99% не получится добиться желаемого результата с первого раза.

Мастерская предоставляет услуги по ремонту различного бензинового и электрического...  · 5 нояб 2020  · лагуз-центр.рф

Самый действенный и недорогой способ обработки кромки столешницы при установке врезной мойки - обработка силиконовым герметиком. Силиконовый герметик предотвратит от попадания влаги, а также от распространения фенолов из самой столешницы. Лучше использовать санитарный силиконовый герметик.

Можно особенно не обрабатывать,главное посадить мойку на хороший герметик (силикон)

Если Вы имете ввиду внутреннюю поверхность столешницы,соприкоспоющуюся с мойкой)