Как образовалась группа Louna, и где посмотреть авторов каждой песни?

МузыкаИнтервью+2
Наталья Виноградова
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Лу: Этой истории можно посвятить часов пять. Но скоро к десятилетию группы выйдет книга, там будет все: и история создания, и история перманентного развала. Это будет интересное и немного «шокинг» чтиво. Касательно авторства, музыку мы пишем все вместе. Иногда я, Вит или Сергей приносим сформированные костяки и дорабатываем их. В общем, над музыкой вместе колдуем. Тексты пишет Вит, иногда с моими правками и подачами.

Вит: Подробную изобилующую деталями и красками историю основания LOUNA можно будет прочитать в книге Владимира Ерковича о группе, которую он планирует написать и выпустить к нашему юбилею весной следующего года, поэтому советую немного подождать и найти ответ на свой вопрос в максимально развернутом виде там. А увидеть, кто авторы музыки и текстов почти любого отечественного коллектива, в том числе и нашего, можно на сайте Российского Авторского Общества в реестре правообладателей.