Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обрести внутреннюю целостность?

ПсихологияСаморазвитие+8
Алена Ледовских
  · 3,9 K

Вы, я, Вселенная---одно целое. Когда вы осознаете, что ваши намерения и желания есть намерение самой Вселенной, вы сможете отпустить свои желания, перестать их контролировать и позволить чуду жизни, для которого вы рождены, развернуть перед вами все свое невообразимое великолепие!!! С уважением.

Лучший
Психолог, гештальт-терапевт. Москва. Я помогу Вам разобраться в себе и в Ваших...  · 19 июн 2020  · beingwith.ru
Мы часто говорим о внутренней целостности, обычно предполагая под ней некоторое блаженное состояние, когда нам хорошо и ничего не нужно. Но целостность, на мой взгляд, — это другое. Целостность включает в себя не только приятные вещи, но и крайне негативные. Даже самое негативное чувство, которое захватывает нас полностью, говорит о том, что наш организм реагирует... Читать далее
Запишитесь ко мне на консультацию!Перейти на beingwith.ru
Самопознание должно давать результат, измеряемый уровнем удовольствия от жизни и...  · 20 июн 2020  · познай-себя.рф
Не очень понятно, что имеется ввиду под этим словом. Целостность - это обычно что-то целое, неразрывное. Под внутренней целостностью обычно понимается способность человека следовать своим целям и ценностям, не поступаясь ими. Чтобы восстановить внутреннюю целостность - есть точная последовательность шагов, конечный результат которой - состояние освобожденности от... Читать далее
Илья Долганев • познай-себя.рфПерейти на xn----7sbephn0agi0a0n.xn--p1ai