Как общаться с человеком, который матерится через каждое слово?

ПсихологияОбщение+2
Кристина Шафран
Литература, искусство, история  · 15 апр 2021

А зачем Вам такое общение , если оно приносит Вам дискомфорт.Если это необходимо по работе,то без комментариев прослушав монолог, займитесь своим делом.Не нужно никого воспитывать и взывать к совести.Все взрослые люди и прекрасно все понимают. Человек ведет себя так , как он привык и как ему удобно. Если это ребенок,подросток --можно сделать корректно замечание или знак рукой. Взрослый сам решает с кем ему общаться и какие слова при этом использовать.