Как общаться с человеком, который ест мясо собаки/кошки?

Понимаю, что существуют разные культуры, мнения, и в целом надо быть более толерантным в современном обществе, но глубоко в душе злость, обида и непонимание. Как быть? Как вести себя в такой ситуации?

ПсихологияОтношения+3
Данияр
Очень люблю животных. Много о них знаю.   · 14 дек 2020

Я бы не общалась с таким человеком так как мне было бы плохо от того что он сидит и ест собачье/кошачье мясо... Я не знаю как можно общятся с таким человеком если я люблю животных.
Я ещё понимаю если человек не обращает внимания на животных, не понимает зачем другие люди ухаживают за ними. С человеком который просто не любит животных и не хочет с ними контактировать потому что не понимает животных можно общаться. Но если он желает им смерти, боли и мучений, то это не нормально. Так как животные тоже живые и хотят жить.
С человеком который ест мясо животных лучше не общаться,если ты конечно его не ешь. 😒

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 дек 2020  ·
id186672748