Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как общаться с человеком, который ест мясо собаки/кошки?

Понимаю, что существуют разные культуры, мнения, и в целом надо быть более толерантным в современном обществе, но глубоко в душе злость, обида и непонимание. Как быть? Как вести себя в такой ситуации?

ПсихологияОтношения+3
Данияр
  · 1,9 K
Очень люблю животных. Много о них знаю.   · 14 дек 2020

Я бы не общалась с таким человеком так как мне было бы плохо от того что он сидит и ест собачье/кошачье мясо... Я не знаю как можно общятся с таким человеком если я люблю животных.
Я ещё понимаю если человек не обращает внимания на животных, не понимает зачем другие люди ухаживают за ними. С человеком который просто не любит животных и не хочет с ними контактировать потому что не понимает животных можно общаться. Но если он желает им смерти, боли и мучений, то это не нормально. Так как животные тоже живые и хотят жить.
С человеком который ест мясо животных лучше не общаться,если ты конечно его не ешь. 😒

Лучший
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 дек 2020  ·
id186672748
Думаю, что нет никакой необходимости общаться с человеком, который вам сильно неприятен. Если же это общение профессионально необходимо, то часть профессионального общения с людьми - навык находить, чем они вам реально симпатичны, за что вы их реально можете уважать, и фокусировать своё внимание на этом. То есть важно 1. именно замечать и то в человеке, что вызывает у... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Противодействие преступлениям и правонарушениям в отношении животных, владельцев и...  · 16 дек 2020  · антидогхантер.рф
Многое зависит от целей или необходимости общения с подобными людьми. В целом, к примеру в России, употребление в пищу мяса собак и кошек не принято и сам факт его употребления человеком в России вызывает подозрение о совершении им деяний содержащие признаки преступления предусмотренные ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными. Естественно, нет смысла вступать с... Читать далее
Обзор новостей, петиций, и.т.д. в области защиты животных - МОД АнтиДогхантерПерейти на антидогхантер.рф/new