Как общаться с женщинами? Они не пришельцы?

Проблема у меня общая, то есть не могу завести любые отношения с девушками, дружеские, личные... Не понимаю совсем девушек, тяжело с ними общаться, в отличии от парней. Пытаюсь что-то изменить, приглашаю их погулять, но всегда получаю отказ. Не знаю как это исправить, хочу завести себе подруг, а также девушку. Чтобы не быть темным онанистом как колдун из рика и морти. Буду рад услышать советы по контактированию с этими существами :)

P.S Внешне я симпатичный, если что, также, по интеллекту тоже все хорошо, люблю читать книжки. Из-за внешки я многих привлекаю даже, но потом по общению уже отталкиваю. Обидно, когда с тобой знакомиться девушка и потом она игнорирует тебя.

ОтношенияОбщениеДевушки
Анонимный вопрос
Пью коктейли и не волнуюсь.   · 30 янв 2020

Не относиться к девушкам как к каким-то существам с другой планеты, для начала.) Проверить не являетесь ли вы сексистом, что может отпугнуть практически любую современную девушку в общении. В конце концов спрашивать напрямую, что не нравится в общении и пытаться исправить эти моменты.