Как обслуживается автомобиль? Как меняется резина? В яндекс драйве

Поиск информацииОбслуживание автомобилейЗамена резины
Лена
Автосервис на пересечении ТТК и Звенигородского шоссе в нескольких минутах от делового...  · 24 дек 2020  · cartradeservice.ru

Если просто и односложно: автомобиль обслуживается по регламенту предписанным производителем. Резина меняется по сезону. Не думаю что это исключение для яндекс драйва..