Как обстоит дело с возобновляемой энергетикой в России?

ОбществоТехнологии+3
Андрей Бондарь
с.н.с. лаборатории легких материалов и конструкций СПбПУ, руководитель направления соедини...  · 11 мар 2017

Хуже чем за рубежом! Но это хорошо! Во всех Европейских странах эти направления в энергетике живут за счёт субсидирования! Они никогда не станут такими же дешевыми, как атомная энергетика! А их экологичность на самом деле пока не до конца изучена, в общем это и дает возможность спекулировать на этой теме. В Германии, кстати, организации, которые занимались производством и установкой ветряков начали потихоньку разорятся....стоит отдельно отметить, что Чубайс очень сильно лоббирует эту тему...внимание вопрос: много нанотехнологий внедрено в нашу жизнь?