Как обустроить балкон, чтобы это не преквратилось в помещение для хранения хлама?

МебельИнтерьерЛоджия
Анонимный вопрос
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 1 дек 2020  · mnogosna.ru

Сделайте на балконе зону отдыха — положите складной матрас. Днем он складывается в пуфик. На нем можно сидеть, смотреть в окно, читать, пить чай — в общем, заниматься обычными делами. Здесь можно посмотреть отзыв девушки, которая так и сделала и превратила маленький балкончик в дополнительную комнату.

Ночью матрас можно разложить и спать на нем. Если балкон застеклен, конечно. Кстати, спать на балконе очень приятно — воздух прохладный и более свежий, чем в спальне. Так что вы отлично выспитесь.

Складные матрасы бывают разными — высокими и низкими, пружинными и беспружинными. Есть, из чего выбрать. На фото удобная недорогая модель Promtex-Orient Soft Стандарт Комби.

image.png

Складные модели могут быть изготовлены в любом размере с шагом в пять сантиметров. Промеряйте ширину своего балкона и закажите изделие нужного размера — ни один квадратный сантиметр площади не пропадет.

Почитайте статью "ТОП-10 лучших складных матрасов" и вберите свой.