Как обычно (и необычно) мужчина проявляет участие в жизни любимой женщины?

ПсихологияОбщество+2
annа atоm
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 11 мар 2023  ·
id
Обычно - взять тяжёлые сумки, тяжелую работу, финансирование.
Необычно - вызвать к ней Деда Мороза,  позволить напиться, а потом отмачивать в ванне,  "навалять" её боссу, за оскорбление… как то так)
Вот умеете вы кратко и по делу♥