Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обычно (и необычно) мужчина проявляет участие в жизни любимой женщины?

ПсихологияОбщество+2
annа atоm
ЯР
  · 3,3 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 11 мар 2023  ·
id
Обычно - взять тяжёлые сумки, тяжелую работу, финансирование.
Необычно - вызвать к ней Деда Мороза,  позволить напиться, а потом отмачивать в ванне,  "навалять" её боссу, за оскорбление… как то так)
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Вот умеете вы кратко и по делу♥
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 9 мар 2023  · gipnoz-life.ru
Ну, раз она ЛЮБИМАЯ, то любить, наверное? А что сюда, в "любить",  входит? - Прикасаться и ощущать ее рядом; - Заботиться о ней  и получать от нее заботу; - Радовать ее и получать от нее радость; - Разговаривать с ней и слушать ее; - Помогать ей, когда ей трудно, и получать от нее помощь; - Делать вместе с ней детей и любить этих детей. И, как понимаете, для каждой... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
1 эксперт согласен
И этот лайк съели.     !!!!
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 8 мар 2023
Любимая! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ. Однозначно, обычно (и необычно) мужчина проявляет непосредственное, активное участие в жизни любимой женщины, как к самому нежному, дорогому, Доброму, Светлому, Прекрасному, что есть в его жизни. Используя для этого все свои внутренние - Душевные, и... Читать далее
Интересны темы отечественной истории, в том числе истории религии (христианство).  · 8 мар 2023
В виде дружбы. Символ: крепость рукопожатия: В виде существенного ограничения своих амбиций на интеллектуальное превосходство: В виде публичной демонстрации полного равенства полов: В виде показа собственноручно выполненного десерта: Для супружеской пары есть полезный алгоритм: Читать далее
Эксперт по соблазнению девушек и становлению мужчин  · 8 мар 2023
В видео рассказал о том, как принципиально должен принимать участие мужчина в жизни девушки, какую роль должен выполнять в отношениях... Открыть описание