Как очистить дом от дурной энергии с помощью церковной свечи и святой воды?

РелигияОбряды
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

Различные деятели церкови рекомендуют окропить все углы в доме святой водой, смочит лицо и руки, зажечь свечу и несколько раз обойти квартиру по часовой стрелке, после обработать подобным образом стены, при помощи волнообразных движений и пройтись три раза крест-накрест у входной двери (при помощи свечи).

Со свечей пройти 3раза и читать молитву...

хочу ответить Замятину И.,что вообще-то святая вода не всем помогает, а только действительно верующим в Бога и молящемся о помощи Божьей.

Скорее всего вы об этом и не подозревали.