Как очистить дом от негатива и поставить защиту при помощи соли?

Снятие порчи
Анонимный вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 6 авг 2018

Чтобы избавиться от негатива, необходимо хорошенько прибраться в доме. Используется соль очень просто - нужно добавить немного соли в воду для мытья.
Для процедуры вполне сгодится обычная столовая (крупная) соль. Однако морская будет эффективнее.

По сути, влажная уборка с применением воды, соли и соды - и есть очистка помещения. Для усиления эффекта достаточно зажечь восковую свечу и окурить дом ладаном.

В качестве оберега повесьте небольшой мешочек с морской солью над входной дверью.

Что касается произнесения волшебных слов, наговоров - в принципе сгодятся любые слова, в т.ч. молитвы. Выбор - дело хозяйское.
Можно вообще обойтись без лишних слов, поскольку главное - внутреннее намерение и гармоничный настрой.

Для того чтобы поставить защиту на дом. Нужно взять блюдца насыпать туда соль и расставить во всех уголках дома. втом числе и в спальном,и в обеденном