Как очистить кэш браузера?

ИнтернетКомпьютерыБраузеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 6 нояб 2018

Зайдите в историю и найдите там кнопку "Очистить историю". В Яндекс.Браузере, например, она будет справа сверху, под строкой поиска, а в Google Chrome слева сверху. Нажмите на неё и поставьте галочку рядом со строкой "Файлы, сохранённые в кэше" (или аналогичной). Можно ещё выбрать за какой период чистить кэш, я обычно оставляю пункт "за всё время". Когда всё выберете, нажмите "очистить историю" и вуаля :) кэш почистится.