Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как очистить печень от шлаков и токсинов?

ТерапевтНеобходима консультация врача
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
мама двоих детей, дипломированный психолог  · 21 дек 2022
Я чистила печень овесолом, у него состав достаточно натуральный, на основе трав, которые помогают при очищении печени, я еще черный чай заменила на зеленый, он тоже имеет желчегонный эффект
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 4 авг 2019  ·
id

Для этого следует составить комплексный детокс-фитосбор, в котором, в числе, прочих, будут и травы, которые очищают от токсинов именно печень. Причём для очистки печени каждого конкретного человека травы подбираются индивидуально

Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad
Врач клинической и лабораторной диагностики. Кандидат биологических наук. Биохимик...  · 15 сент 2021
Прежде, чем проводить такую процедуру, рекомендую поискать в интернете микроскопию срезов печени со шлаками и токсинами. Такого просто нет. Печень любит здоровое питание, а не периодические "чистки" после нездорового питания. Печень любит физические нагрузки, а не стимулированную слабительными работу кишечника. Печень любит пищевые волокна из растений, ягоды, белок... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как почистить печень от шлаков и токсинов? — 1 ответ, задан 
Психолог, фельдшер, сказочница  · 31 мая 2023
Главное, чтоб не эти домашние настойки и прогревания! Это опасно для здоровья! Сейчас есть много разных натуральных средств, я беру в аптеке овесол, он на основе экстракта овса, мяты и куркумы. Печень за неделю очищает прекрасно, в сочетании с диетой, результат 10 из 10.