Как очистить печень от шлаков и токсинов?

ТерапевтНеобходима консультация врача
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
мама двоих детей, дипломированный психолог  · 21 дек 2022
Я чистила печень овесолом, у него состав достаточно натуральный, на основе трав, которые помогают при очищении печени, я еще черный чай заменила на зеленый, он тоже имеет желчегонный эффект
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 4 авг 2019  ·
id

Для этого следует составить комплексный детокс-фитосбор, в котором, в числе, прочих, будут и травы, которые очищают от токсинов именно печень. Причём для очистки печени каждого конкретного человека травы подбираются индивидуально