Как очистить утюг от пригоревшей ткани в домашних условиях?

Бытовая техникаУтюгиОчистка утюга
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 5 дек 2018

Для начала можно попробовать использовать обычное хозяйственное мыло: растворите его в воде и нанесите на теплую подошву утюга, подождите 20 минут и смойте.

Если это не поможет, то лучше приобрести специальные свечи для очистки. Они отлично справляются с разными пригарами.