Как одеться на свадьбу родителям жениха?

СвадьбаОрганизация свадьбы
Анонимный вопрос

Отец в костюм, ну или просто брюки и рубашка, ну и мать в нарядном платье или костюме

Get loud event, владелец, getloud.ru Организация мероприятий.  · 11 окт 2020

Смотря какая цель у родителей жениха. Выделиться или, наоборот, не выделяться. Оденьтесь стильно и удобно... Вам предстоит очень долгий и ответственный день.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Одеваться в строгие костюмы, пиджаки и вечерние платья подойдут, нужно чтобы вам нравилось, в процессе торжества переживания по поводу внешнего вида постепенно будут тревожить все меньше

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 сент 2020

Если свадьба не подразумевает определенного дресс-кода и цветовой гаммы, то выбирайте классический костюм и светлую рубашку для папы и праздничное платье для мамы. Учитывайте удобство одежды, подходящую ткань ( не стоит для жаркого лета выбирать синтетику, а для холодного времени года - тонкие ткани). Подберите удобную обувь, ведь придется весь день провести на ногах.

Ваша свадьба