Как одеться в стиле ENHYPEN, не потратив при этом кучу денег?

ДизайнМода и стиль+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Конструктор - модельер одежды. Ателье Elegance на Ленинском проспекте 82/2 Москва   · 26 февр 2023  · atelier-elegance.ru
ENHYPEN стиль подразумевает некоторые простые, но эффективные способы одеваться, не тратя при этом много денег. Во-первых, избегайте дорогих брендов и дизайнерских вещей. Зато поищите на аукционах и барахолках или просто в ближайшем магазине универсальные вещи, которые можно переодеть разными способами. Также попробуйте пересмотреть ваш гардероб, ищите в нём необычные сочетания и выделяйте особенности своего стиля. Не забывайте про аксессуары: шапки, очки, запонки и другие элементы декора. Не бойтесь экспериментировать с одеждой, чтобы найти свой собственный стиль.