Как одеваются в гетто?

Гетто
Алексей Спивак
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 3 дек 2018

Я так понимаю, что про гангста-стиль, то есть то, как одеваются в "черных" районах США. Футболка (чаще белая) + сверху майка с символикой какого-нибудь баскетбольного клуба, например, или толстовка + всем известные "рэперские" штаны + кеды + обязательно кепка.