Как одеваться парню, мужчине? Как понять правила стиля, что подходит под какой тип фигуры, что с чем сочетается?

СексЖенщины+3
Андрей Петрович
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 4 авг 2021  ·
FashionRadist

Универсальных решений не существует. Мы можем применить к человеку некий пресет, основываясь на референсах из пинтереста, но такой подход вторичен и неэффективен.

Для того, чтобы хорошо одеваться, нужно провести работу: почитать тематические книги или статьи, можно выбрать ролевую модель из известных людей и последить за тем, как одевается этот человек, возможно удастся подметить для себя что-то важное. Начните с азов — сходите в библиотеку и почитайте книги по колористике, цвету и форме.

Не доверяйте сайтам с вёрсткой из 2000-х (непонятно, кто писал заметки в стиле «10 идеальных сочетаний для истинных джентльменов») и не смотрите на цену вещей, как на определяющий показатель. Дорого — не означает модно. В конечном итоге — главное, чтобы худосик сидел, и не важно, сколько он стоит.

Начинающий  · 13 мая 2018

Больше экспериментируйте. Чаще ходите в магазины, примеряйте различную одежду. Также посоветовал бы найти знаменитого человека, имеющего тот же типаж фигуры что и у вас и следить за ним. Просматривайте различные луки мужчин. Носите ту одежду, в которой вы себя чувствуете уверено! Удачи!

Look - от английского слова