Как оформить Cyprus Flight Pass?

Что это такое "полетный пропуск на Кипр" и как это оформить самостоятельно?

ТуризмОтдых на море+3
APTEM BИКТОРОВИЧ
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 26 июл 2020  · taxi-cyprus.ru
Здравствуйте! Министерство здравоохранения Кипра определило ряд требований для посещения посетителями острова. Все прилетающие на... Открыть описание
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 29 июл 2020  · taxi-cyprus.ru
Борис